http://president.gov.by/ Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь ru-ru Пресс-служба Президента Республики Беларусь rss news Thu, 27 Sep 2012 17:11:21 +0300 Wed, 21 Oct 2020 15:16:25 +0300 15 Совещание по актуальным вопросам http://president.gov.by/ru/video_ru/getRecord/705467/ rss news Wed, 21 Oct 2020 12:43:48 +0300 Рассмотрение кадровых вопросов: назначение ректоров вузов http://president.gov.by/ru/video_ru/getRecord/705466/ rss news Tue, 20 Oct 2020 21:08:59 +0300 Рассмотрение кадровых вопросов http://president.gov.by/ru/video_ru/getRecord/705465/ rss news Tue, 20 Oct 2020 21:07:42 +0300 Встреча с Генеральным секретарем ОДКБ Станиславом Засем http://president.gov.by/ru/video_ru/getRecord/705463/ rss news Thu, 15 Oct 2020 14:37:01 +0300 Посещение Толочинского консервного завода http://president.gov.by/ru/video_ru/getRecord/705458/ rss news Tue, 13 Oct 2020 21:07:41 +0300 Доклад по развитию национальной налоговой системы http://president.gov.by/ru/video_ru/getRecord/705457/ rss news Mon, 12 Oct 2020 13:32:12 +0300 Встреча с представителями оппозиционных политических движений http://president.gov.by/ru/video_ru/getRecord/705456/ rss news Sat, 10 Oct 2020 22:20:31 +0300 Совещание по актуальным вопросам http://president.gov.by/ru/video_ru/getRecord/705455/ rss news Fri, 09 Oct 2020 22:01:00 +0300 Совещание с представителями системы здравоохранения http://president.gov.by/ru/video_ru/getRecord/705453/ rss news Thu, 08 Oct 2020 15:31:57 +0300 Доклад по развитию деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности http://president.gov.by/ru/video_ru/getRecord/705451/ rss news Tue, 06 Oct 2020 14:13:14 +0300 Доклад Председателя Государственного таможенного комитета Юрия Сенько http://president.gov.by/ru/video_ru/getRecord/705449/ rss news Mon, 05 Oct 2020 14:50:28 +0300 Посещение храма в честь святого пророка Иоанна Предтечи http://president.gov.by/ru/video_ru/getRecord/705444/ rss news Sat, 03 Oct 2020 17:16:29 +0300 Встреча с председателем совета директоров компании Emaar Properties Мухаммедом Али аль-Аббаром http://president.gov.by/ru/video_ru/getRecord/705443/ rss news Thu, 01 Oct 2020 15:32:41 +0300 Встреча с губернатором Брянской области России Александром Богомазом http://president.gov.by/ru/video_ru/getRecord/705442/ rss news Wed, 30 Sep 2020 13:51:30 +0300 Выступление на пленарном заседании VII Форума регионов Беларуси и России http://president.gov.by/ru/video_ru/getRecord/705439/ rss news Tue, 29 Sep 2020 12:41:37 +0300